2일 이내 발송(주말/공휴일 제외)
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심,착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/ 반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 단, 아래의 사유에 의해 반품기간이 지났거나 반품불가 상품일 경우에는 반품이 거절될 수 있기에 구매자의 주의를 요합니다.
| 생활/ 계절가전/ 컴퓨터/ pc주변기기 |
|
|---|---|
| 의류/잡화/ 명품/침구 |
|
| 신선식품 |
|
| 화장품 |
|
| 가구 |
|
| 스포츠/레저/골프 |
|
상세정보를 확대하여 크게 보실 수 있습니다.


30년 노하우로 기른 보양식의 대명사
국산 자포니카 민물장어
퍼밀의 민물장어는 깔끔하게 손질된 자포니카 민물장어와 순한 맛/매운 맛 소스, 절인 생강, 소금이 함께 배송됩니다.
보양식의 대표주자, 민물장어.
자포니카종 민물장어는 저렴한 외래종과 비교할 수 없는 고급스러운 풍미로 무더운 여름, 반드시 꼭 한번 찾는 보양식입니다. 30년 노하우를 가진 양식장 자란 자포니카 민물장어는 주문 당일 어획, 손질되어 우리 집으로 발송됩니다. 지치고 힘들 날 민물장어로 원기보충하세요.
Permeal's point
무엇이 특별한가요?
01. 국산 자포니카
민물장어라고 다 같은 장어가 아니죠,저렴한 외래종과는 비교불가! 비린내가 없고 담백 고소한 풍미의 국산 자포니카종이 진짜 민물장어죠. 고급 진 풍미를 직접 느껴보세요.
02. 30년 노하우 양식장 직송
퍼밀의 자포니카 민물장어는 30년 노하우 민물장어 전문가가 기르고, 손질한 민물장어입니다.노련한 숙련가의 노하우로 기른 민물장어를 퍼밀에서 만나보세요.
03. 그 자체로 완벽한 요리
별도의 부재료가 필요 없이 굽기만 하면 완벽한 하나의 고급 요리가 됩니다. 취향에 따라 함께 동봉되는 2종의 소스와 절인 생강을 더해 질리지 않는 민물장어 요리를 맛보세요.
04. 정직한 중량
퍼밀의 장어는 1kg의 2마리 내외로 먹기 좋은 사이즈의 크기로 머리, 뼈, 내장을 깔끔하게 손질해 발송합니다. 손질 후 중량 600g 내외로 중량을 준수합니다.
tip
참고해주세요
1. 민물장어는 손질, 세척 후 발송되어 별도의 세척과정이 필요 없습니다.
껍질에 있는 끈적한 뮤신은 자연스러운 현상으로 불편한 경우 키친타월로 살짝 닦은 뒤 섭취해 주세요.
2. 수작업으로 진행되는 부분이라 100% 잔가시까지 제거는 어렵습니다. 일부 잔가시가 남아있을 수 있으니 취식 시 주의해주세요.
tip
맛있게 즐기는 법
[민물장어 맛있게 굽기]
1. 적당히 달궈진 불판에 손질된 장어를 비늘 부분부터 익혀주세요.
2. 앞 뒷면을 익히고 먹기 좋게 자른 뒤 속까지 익게 세워 익혀 주세요.
3. 기호에 따라 동봉된 소스, 생강을 곁들여 맛있게 즐겨주세요.
and. more
꼭 확인해주세요.
보관방법 및 주의사항
- 보관방법: 냉장보관
- 꼼꼼히 손질하지만 가시가 많은 원물의 특성상 잔가시가 일부 남아있을 수 있습니다. 드시는 데 어려움이 있다면 제거하고 맛있게 즐겨주세요.
- 민물장어는 중량 기준으로 포장됩니다. 1kg당 마릿수를 따로 선택할 수 없습니다.
- 퍼밀의 민물장어는 1kg 2마리 내외 장어의 머리, 뼈, 내장을 손질해 600g 이상 중량으로 출고합니다. 규격화된 공산품이 아닌 신선물인 민물 장어는 생체의 크기에 따라 손질 후 550g~650g 사이의 중량 편차가 있을 수 있으나, 최소 기준을 준수하며 출고합니다.
- 소스, 절인생강, 소금은 서비스 품목으로 추가 구성이 불가합니다. (초생강은 1봉 70g의 넉넉한 구성으로 충분한 양을 제공해드립니다.)
배송정보
- 더욱 안전하고 신선한 배송을 위해 포장 방식은 변경될 수 있습니다.
- 신선도를 위해 아이스박스에 아이스팩을 동봉해 안전하게 배송됩니다.
- 출고일 : 7월 13~15일 순차출고
- 신선 수산물로 제주도 및 도서 산간 지역은 배송 불가합니다.
상품 필수 정보
| 포장단위별 용량(중량),수량,크기 | 1kg 2마리 내외 600g |
| 생산자 및 소재지, 수입품의 경우 수입자를 함께 표기 | 천호수산/전라남도 영암군 도포면 운월길 39-11 |
| 농수산문의 원산지 표시에 관한 법률에따른 원산지 | 국산 |
| 제조연월일 (포장일 또는 생산연도), 유통기간 또는 품질 유지기간 | 1차 수산물로써 별도 유통기한이 없습니다.보관 방법에 따라 품질 유지 기한이 달라질 수 있습니다. 수령 후 가급적 빠르게 드시기 바랍니다. |
| 관련법상 표시사항 | 해당없음 |
| 농산물-농산물품질관리법상 유전자변형농산물표시,지리적표시 | 해당없음 |
| 축산물-축산법에 따른 등급 표시 / 쇠고기의 경우 이력관리에 따른 표기유무 | 제품전면 별도 라벨표기 이력관리/등급표시유 |
| 수산물-수산물품질관리법상 유전자변형수산물 표시,지리적표시 | 해당없음 |
| 수입식품에 해당하는 경우 "식품위생법에 따른 수입신고를필함"의 문구 | 해당없음 |
| 상품구성 | 상세페이지 참조 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 냉장보관 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 080-855-8120 |
※위 내용은 전자상거래 등에서의 상품정보제공 고시에 따라 작성되었습니다.

| 품목 또는 명칭 | 민물장어(손질장어) |
|---|---|
| 포장단위별 내용물 용량(중량), 수량, 크기 | 손질후 600g / 상세페이지 참조 / 상세페이지 참조 |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | 상시제조 |
| 생산자(수입자) | 천호수산 |
| 원산지 | 국내산 |
| 관련법상 표시사항 | N / N |
| 근내지방도(1++ 국내산 쇠고기 限) | 해당없음 |
| 상품구성 | 손질장어 600g |
| 수입식품여부 | N |
| 보관방법 또는 취급방법 | 냉장보관 |
| 주의 사항 | 장어 잔가시가 있을 수 있으니 조심히 드세요. |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 퍼밀/080-855-8120 |
| 표시광고주체 | 주식회사 식탁이있는삶 |
| 소재지(주소) | 서울 서초구 서초중앙로16층 |
| 연락처 | 02-332-6150 |
| 배송비 | 50,000원 이상 조건부 무료배송 / 배송비:3,000원 |
|---|---|
| 교환/반품비 | 단순변심, 착오구매로 인한 반품 신청시 3,000원을 부담해야 하는 상품입니다. (경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비 6,000원 이 발생할 수 있습니다.) |
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다.
(예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
※ 구체적인 반품불가사례에 대해서는 회사의 인터넷홈페이지 (www.lotteimall.com)를 통해 확인할 수 있습니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다.
반품 · 교환 · 환불 · A/S 자주묻는 질문 보기(FAQ)
바로가기
소비자피해보상, 분쟁 처리에 관한 사항
결제대금예치에 관한 사항
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와 같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 리뷰 및 상품 추천 서비스 제공, 리뷰와 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
등록된 Q&A가 없습니다.
주문금액 0원
주문금액 0원
바로TV톡 참여내역은 3개월까지 보관되며 자동으로 삭제됩니다.
바로TV톡으로 문의하신 내용에 답변이 등록되면 앱푸시로 별도의 알림을 드립니다.
이메일 정보 수신 안내
야후(yahoo.co.kr), 네띠앙(Netian.com), 한미르(hanmir.com), 하이텔(hitel.net) 이메일 아이디를 사용하실 경우 상품/주문/결제/이벤트 등에 관한 정보를 받아 보실 수 없습니다.