| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심,착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/ 반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 단, 아래의 사유에 의해 반품기간이 지났거나 반품불가 상품일 경우에는 반품이 거절될 수 있기에 구매자의 주의를 요합니다.
| 생활/ 계절가전/ 컴퓨터/ pc주변기기 |
|
|---|---|
| 의류/잡화/ 명품/침구 |
|
| 신선식품 |
|
| 화장품 |
|
| 가구 |
|
| 스포츠/레저/골프 |
|
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.
상세정보를 확대하여 크게 보실 수 있습니다.
-


[M park] 캘리포니아 네이블 오렌지
<반품조건> (이용약관 제 15조 기준)
■ 신선식품(냉장, 냉동식품 포함) 상품 특정상 배송이 시작되면 취소/반품이 불가합니다.
(단, 상품 불량인 경우 이용약관에 의거하여 교환/반품 가능 )
<이용약관>
제 15조 (청약철회 등)
01. 회사와 재화 등의 구매에 관한 계약을 체결한 이용자는 「전자상거래 등에서의 소비자보호에 관한 법률」 제13조 제2항에 따른 계약내용에 관한 서면을 받은 날(그 서면을 받은 때보다 재화 등의 공급이 늦게 이루어진 경우에는 재화 등을 공급받거나 재화 등의 공급이 시작된 날을 말합니다)부터 7일 이내에는 청약의 철회를 할 수 있습니다. 다만, 청약철회에 관하여 「전자상거래 등에서의 소비자보호에 관한 법률」에 달리 정함이 있는 경우에는 동 법 규정에 따릅니다.
02. 이용자는 재화 등을 배송 받은 경우 다음 각호에 해당하는 경우에는 반품 및 교환을 할 수 없습니다.
① 이용자에게 책임 있는 사유로 재화 등이 멸실 또는 훼손된 경우(다만, 재화 등의 내용을 확인하기 위하여 포장 등을 훼손한 경우에는 청약철회를 할 수 있습니다)
② 이용자의 사용 또는 일부 소비에 의하여 재화 등의 가치가 현저히 감소한 경우
③ 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 재화 등의 가치가 현저히 감소한 경우
④ 같은 성능을 지닌 재화 등으로 복제가 가능한 경우 그 원본인 재화 등의 포장을 훼손한 경우
03. 제2항 제2호 내지 제4호의 경우에 회사가 사전에 청약철회 등이 제한되는 사실을 소비자가 쉽게 알 수 있는 곳에 명기하거나 시용상품을 제공하는 등의 조치를 하지 않았다면 이용자의 청약철회 등이 제한되지 않습니다.
04. 이용자는 제1항 및 제2항의 규정에 불구하고 재화 등의 내용이 표시•광고 내용과 다르거나 계약내용과 다르게 이행된 때에는 당해 재화 등을 공급받은 날부터 3월 이내, 그 사실을 안 날 또는 알 수 있었던 날부터 30일 이내에 청약철회 등을 할 수 있습니다.
(생물로 별도의 유통기한은 없으나, 가능한 빨리 섭취하시는게 좋습니다)
| 품목 또는 명칭 | 캘리포니아 오렌지 12kg |
|---|---|
| 포장단위별 내용물 용량(중량), 수량, 크기 | 1박스(12kg) / 39과 내외 / 과당 270g 내외 (농산물이므로 정확한 크기 표기가 어렵습니다) |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | 2022년 4월 이후 수확 및 포장( 생물이므로 가능한 빨리 섭취하시는게 좋습니다) |
| 생산자(수입자) | M park/ 미국 캘리포니아 ( 수입원 : 신평아이앤티) |
| 원산지 | 오렌지 100% / 미국 |
| 관련법상 표시사항 | 해당사항 없음 |
| 근내지방도(1++ 국내산 쇠고기 限) | 해당없음 |
| 상품구성 | 1박스(12kg)(농산물이므로 정확한 크기 표기가 어렵습니다) |
| 수입식품여부 | 식품위생법에 따른 수입신고 필함 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 실온보관 |
| 주의 사항 | 웹기술서 별도기재 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 02-406-6395 |
| 표시광고주체 | 신평아이엔티(주) |
| 소재지(주소) | 서울 송파구 가락동600번지 가락몰업무동 12층 1207호 |
| 연락처 | 02-406-6395 |
| 배송비 | 무료배송 |
|---|---|
| 교환/반품비 | 무료 |
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다.
(예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
※ 구체적인 반품불가사례에 대해서는 회사의 인터넷홈페이지 (www.lotteimall.com)를 통해 확인할 수 있습니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다.
반품 · 교환 · 환불 · A/S 자주묻는 질문 보기(FAQ)
바로가기
소비자피해보상, 분쟁 처리에 관한 사항
결제대금예치에 관한 사항
4.5 / 총 805명
식품 및 의료기기 상품은 관련법규에 의거하여 규격화된 평가만 제공됩니다.
리뷰를 불러오고 있습니다
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와 같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 리뷰 및 상품 추천 서비스 제공, 리뷰와 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
식품 및 의료기기 관련 상품은 관련법규에 의거하여
사용후기 및 상품Q&A를 제공하지 않습니다.
1:1 문의
주문금액 0원
주문금액 0원
바로TV톡 참여내역은 3개월까지 보관되며 자동으로 삭제됩니다.
바로TV톡으로 문의하신 내용에 답변이 등록되면 앱푸시로 별도의 알림을 드립니다.
이메일 정보 수신 안내
야후(yahoo.co.kr), 네띠앙(Netian.com), 한미르(hanmir.com), 하이텔(hitel.net) 이메일 아이디를 사용하실 경우 상품/주문/결제/이벤트 등에 관한 정보를 받아 보실 수 없습니다.