| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심,착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/ 반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 단, 아래의 사유에 의해 반품기간이 지났거나 반품불가 상품일 경우에는 반품이 거절될 수 있기에 구매자의 주의를 요합니다.
| 생활/ 계절가전/ 컴퓨터/ pc주변기기 |
|
|---|---|
| 의류/잡화/ 명품/침구 |
|
| 신선식품 |
|
| 화장품 |
|
| 가구 |
|
| 스포츠/레저/골프 |
|
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.
상세정보를 확대하여 크게 보실 수 있습니다.

WP100K
젖은 손으로 플러그를 만지지 마십시오
플러그와 전선은 뜨거운 표면으로부터 멀리하십시오.
물 또는 다른 용액에 담그지 마십시오
실내에서 사용하십시오. 야외에서 사용하지 마십시오.
본 제품을 욕조, 샤워실이나 세면대에 떨어질 수 있는 장소에 놓거나 보관하지 마십시오.
혀나 입에 상처가 있을 경우 사용하지 마십시오.
반품조건
- 미개봉시 교환반품의 경우, 5,000원 고객부담비용 부과
아래 사유에 해당하는 경우 반품이 어려울 수 있습니다.
1) 반품요청기간(*상품 수령 후 7일 이내)이 지난 경우
2) 위생용픔 특성상 사용 후 고객 단순 변심의 경우
3) 구매자의 책임 있는 사유로 상품 등이 멸실 또는 훼손된 경우
4) 구매자의 사용 또는 일부 소비에 의하여 상품의 가치가 현저히 감소한 경우
5) 포장을 개봉하였으나 포장이 훼손되어 상품가치가 현저히 상실된 경우
출시년월: 2010년01월
제조년월: 2021년 2월 이후
| 품명 / 모델명 | WP100K |
|---|---|
| KC 인증 | ZU07007-14002 |
| 정격전압, 소비전력 | 정격전압 220 V, 60Hz 소비전력 45W |
| 에너지소비효율등급 | 상품 상세 정보 참조 |
| 동일모델의 출시년월 | 201001 |
| 제조자 / 수입여부 | Providence Enterprises / 제일 |
| 제조국 | 중국 |
| 크기, 용량, 형태 | 145*120*205 / 600ml |
| 추가설치비용 | 상품 상세 정보 참조 |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | 1688-2879 |
| 표시광고주체 | 제일 |
| 소재지(주소) | 서울 용산구 한강로1가64번지 용산월드마크 211호 |
| 연락처 | 02-777-6170 |
| 배송비 | 무료배송 |
|---|---|
| 교환/반품비 | 무료 |
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다.
(예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
※ 구체적인 반품불가사례에 대해서는 회사의 인터넷홈페이지 (www.lotteimall.com)를 통해 확인할 수 있습니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다.
반품 · 교환 · 환불 · A/S 자주묻는 질문 보기(FAQ)
바로가기
소비자피해보상, 분쟁 처리에 관한 사항
결제대금예치에 관한 사항
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와 같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 리뷰 및 상품 추천 서비스 제공, 리뷰와 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
등록된 Q&A가 없습니다.
주문금액 0원
주문금액 0원
바로TV톡 참여내역은 3개월까지 보관되며 자동으로 삭제됩니다.
바로TV톡으로 문의하신 내용에 답변이 등록되면 앱푸시로 별도의 알림을 드립니다.
이메일 정보 수신 안내
야후(yahoo.co.kr), 네띠앙(Netian.com), 한미르(hanmir.com), 하이텔(hitel.net) 이메일 아이디를 사용하실 경우 상품/주문/결제/이벤트 등에 관한 정보를 받아 보실 수 없습니다.