| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심,착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/ 반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 단, 아래의 사유에 의해 반품기간이 지났거나 반품불가 상품일 경우에는 반품이 거절될 수 있기에 구매자의 주의를 요합니다.
| 생활/ 계절가전/ 컴퓨터/ pc주변기기 |
|
|---|---|
| 의류/잡화/ 명품/침구 |
|
| 신선식품 |
|
| 화장품 |
|
| 가구 |
|
| 스포츠/레저/골프 |
|
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.
상세정보를 확대하여 크게 보실 수 있습니다.































듀얼소닉 프로페셔널(Dualsonic Professional) JOMT-AH-01A
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 듀얼소닉 프로페셔널 마사지기 (본체, 카트리지2종(페이스/아이), 거치대, 충전기, 가이드) | 55*38*221(mm) / 약 309g (카트리지 포함) | 1 |
| 블루밍 젤 | 250ml | 1 |
* 케어 전
1. 케어 3일 전부터 피부에 자극을 줄 수 있는 제품을 사용하지 마십시오.
2. 케어 전, 클렌저를 사용하여 부드럽게 세안하십시오.
3. 세안 후 물기가 없는 상태에서 사용하십시오.
* 케어 시
1. 제품 사용설명서를 자세하게 읽으신 후 올바르게 사용하십시오.
- 카트리지 투명 보호필름을 제거한 후 사용해주십시오. 검정색 필름은 절대 훼손하지 마십시오.
- 피부 민감도에 따라 적절한 강도와 모드를 설정해 사용하시고, 같은 곳에 중복하여 사용하지 마십시오. (중복 사용 시 화상을 유발할 수 있습니다.)
- 아이 카트리지 사용 시 중복 샷 방지를 위해 꼭 문지르며 사용해주십시오.
2. 케어 시 반드시 블루밍젤을 충분히 도포한 후 피부와 기기 사이가 뜨지 않도록 정확히 밀착해서 사용해주십시오. (밀착이 되지 않으면 피부에 상처가 날 수 있습니다. 스크래치가 난 경우, 사용을 즉시 중지하고 얼음찜질을 하거나 화상연고를 바르시기 바랍니다.)
3. 기기 하단부가 아래로 향하지 않도록 각도를 유지해야 합니다.
4. 필러 또는 자가 지방을 이식한 부위에는 사용하지 마십시오.
5. 눈에 사용하면, 실명과 같은 심각한 안구 손상을 일으킬 수 있으니 눈 및 입술 주변에 본 제품을 사용하지 마십시오.
6. 제품 사용 시 동봉된 설명서를 참조하여 사용금지 구역과 주의사항을 반드시 확인하시고 사용하세요.
* 케어 후
1. 케어 후 사용 부위가 붉어질 수 있습니다. (보통 몇 시간 내에 사라집니다.)
2. 케어 후 사우나, 찜질방에 가지 마십시오.
3. 케어 후 적어도 일주일 내에는 각질 제거 등 자극을 주지 마십시오.
4. 케어 부위가 가렵더라도 긁거나 만지지 마십시오.
* 금지사항
1. 방수 제품이 아니므로 세안 또는 목욕 시에는 사용을 삼가시기 바랍니다.
2. 0℃ 이하와 50℃ 이상의 장소에 기기를 두지 마세요. 고장의 원인이 될 수 있습니다.
3. 다음 어느 하나에 해당되는 경우 절대 사용하지 마십시오.
- 어린이, 임산부, 수유 중인 여성/ 개방 상처 부위, 비대성 흉터자국, 중증 모낭성 여드름, 민감피부, 사용 부위에 금속 스탠드가 있을 경우, 생 흡수성 임플란트가 있을 경우, 이식형 의료기기 장착자 (인공심장박동기, 이식형 심장충격기, 이식형 의료전기자극기 등)
-제품수령 후 14일 이내 고객센터로 연락주시어 교환/반품 요청해주시면 됩니다.
-고객의 부주의로 인한 변질이나 오염된 제품은 교환/반품이 어려울 수 있습니다.
-제품 사용 후에는 제품 불량시를 제외하고, 교환/반품 기간 내라도 교환/반품이 어려울 수 있습니다.
-제품 불량시를 제외한 부분취소/부분반품 어려울 수 있습니다.
-고객이 수령한 패키지에 본구성이 누락된 경우는 '전체교환'해야 하며, 추가구성이 누락된 경우는 해당상품만 부분교환 내지 재배송이 가능합니다.
| 품명 / 모델명 | 듀얼소닉 프로페셔널(Dualsonic Professional) JOMT-AH-01A |
|---|---|
| KC 인증 | R-REM-JoM-JOMT-AH-01A |
| 정격전압, 소비전력 | 220V, 50/60Hz, 12W |
| 에너지소비효율등급 | 상품 상세 정보 참조 |
| 동일모델의 출시년월 | 201801 |
| 제조자 / 수입여부 | 지온메디텍 / 해당없음 |
| 제조국 | 한국 |
| 크기, 용량, 형태 | 55*38*221(mm) / 약 309g (카트리지 포함) |
| 추가설치비용 | 상품 상세 정보 참조 |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | 지온메디텍 / 031-8002-0079 |
| 표시광고주체 | 주식회사 지온메디텍 |
| 소재지(주소) | 경기 안양시 동안구 관양동1307-37번지 관양두산벤처다임 403호 |
| 연락처 | 031-8002-0079 |
![]() |
인증번호 | R-REM-JoM-JOMT-AH-01A |
|---|---|---|
| 모델명 | JOMT-AH-01A |
| 배송비 | 무료배송 |
|---|---|
| 교환/반품비 | 무료 |
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다.
(예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
※ 구체적인 반품불가사례에 대해서는 회사의 인터넷홈페이지 (www.lotteimall.com)를 통해 확인할 수 있습니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다.
반품 · 교환 · 환불 · A/S 자주묻는 질문 보기(FAQ)
바로가기
소비자피해보상, 분쟁 처리에 관한 사항
결제대금예치에 관한 사항
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와 같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 리뷰 및 상품 추천 서비스 제공, 리뷰와 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
등록된 Q&A가 없습니다.
주문금액 0원
주문금액 0원
바로TV톡 참여내역은 3개월까지 보관되며 자동으로 삭제됩니다.
바로TV톡으로 문의하신 내용에 답변이 등록되면 앱푸시로 별도의 알림을 드립니다.
이메일 정보 수신 안내
야후(yahoo.co.kr), 네띠앙(Netian.com), 한미르(hanmir.com), 하이텔(hitel.net) 이메일 아이디를 사용하실 경우 상품/주문/결제/이벤트 등에 관한 정보를 받아 보실 수 없습니다.