3일 이내 발송(주말/공휴일 제외)
세븐일레븐, 하이마트 픽업 가능
롯데백화점 본점, 잠실점 상품 주문시
당일 4시간 이내에 배송해드립니다.
(서울 전 지역/ 오전 10시~오후 5시30분까지 주문시)
GS25 픽업 가능
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심,착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/ 반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 단, 아래의 사유에 의해 반품기간이 지났거나 반품불가 상품일 경우에는 반품이 거절될 수 있기에 구매자의 주의를 요합니다.
| 생활/ 계절가전/ 컴퓨터/ pc주변기기 |
|
|---|---|
| 의류/잡화/ 명품/침구 |
|
| 신선식품 |
|
| 화장품 |
|
| 가구 |
|
| 스포츠/레저/골프 |
|
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.
상세정보를 확대하여 크게 보실 수 있습니다.














OTL-3020C(크림)/ OTL-3020GB(민트)/ OTL-2020W(레드)
조리 이외의 다른용도로 사용하지 마십시오.
임의로 분해 , 수리 , 개조 하지 마세요.
제품 케이스를서비스 기사 외에 절대 분해하지 마세요.
제품에 물이 튀거나들어가지 않도록 하시고 침수된 경우에는 반드시 고객 상담실로 연락 하세요.
가연성 스프레이, 인화성 물질 등을 오븐과 가까운 곳에서 사용하거나 보관하지 마세요.
제품 위에 올라가거나물건(세탁물,커버,촛불,담뱃불,그릇,약품,금속 등)을 올려 놓지 마세요.
제품에서 이상한소리,연기,타는 냄새가 나는 경우 문을 열지 마시고, 전원 플러그를 뽑은 후 고객 상담실로 연락하세요.
문 또는 문의경첩 내부에 무리한 힘이나 충격을 가하지 마세요.
그 외 자세한사항은 제품 안에 오델로 플랫타입 전자레인지 사용설명서를 숙지하여 주시기 바랍니다.
배송완료 후 7일이내 교환/반품 가능
- 개봉 후 교환/반품이 어려울 수 있습니다.
- 기간 경과 후 교환/반품이 어려울 수 있습니다.
A/S 정보
A/S보증기간:1년
A/S소요기간: 14일내외출시/제조년월
2021년 1월/ 2021년1월 이후
| 품명 / 모델명 | 오델로 플랫타입 전자레인지 OTL-3020C(크림) / OTL-3020GB(민트)/ OTL-2020W(레드) |
|---|---|
| KC 인증 | HU071858-20021A |
| 정격전압, 소비전력 | 정격전압 : 220V~ / 60Hz 소비전력 1,150W |
| 에너지소비효율등급 | 상품 상세 정보 참조 |
| 동일모델의 출시년월 | 202101 |
| 제조자 / 수입여부 | Zhongshan Donlim Weili Electrical Appliances Co.,Ltd / 가나실업 |
| 제조국 | 중국 |
| 크기, 용량, 형태 | 259*449*318mm(높이*폭*깊이) / 용량20리터 (내부용량17리터) |
| 추가설치비용 | 상품 상세 정보 참조 |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | 031-858-9205 |
| 표시광고주체 | (주)한국중소벤처기업유통원 |
| 소재지(주소) | 서울 양천구 목동917-6번지 |
| 연락처 | 02-0000-0000 |
![]() |
인증번호 | HU071858-20021A |
|---|---|---|
| 모델명 | OTL-3020C/2020W/3020GB |
| 배송비 | 무료배송 |
|---|---|
| 교환/반품비 | 무료 |
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다.
(예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
※ 구체적인 반품불가사례에 대해서는 회사의 인터넷홈페이지 (www.lotteimall.com)를 통해 확인할 수 있습니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다.
반품 · 교환 · 환불 · A/S 자주묻는 질문 보기(FAQ)
바로가기
소비자피해보상, 분쟁 처리에 관한 사항
결제대금예치에 관한 사항
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와 같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 리뷰 및 상품 추천 서비스 제공, 리뷰와 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
주문금액 0원
주문금액 0원
바로TV톡 참여내역은 3개월까지 보관되며 자동으로 삭제됩니다.
바로TV톡으로 문의하신 내용에 답변이 등록되면 앱푸시로 별도의 알림을 드립니다.
이메일 정보 수신 안내
야후(yahoo.co.kr), 네띠앙(Netian.com), 한미르(hanmir.com), 하이텔(hitel.net) 이메일 아이디를 사용하실 경우 상품/주문/결제/이벤트 등에 관한 정보를 받아 보실 수 없습니다.