3일 이내 발송(주말/공휴일 제외)
※ 배송불가 지역 : 도서지역
세븐일레븐, 하이마트 픽업 가능
롯데백화점 본점, 잠실점 상품 주문시
당일 4시간 이내에 배송해드립니다.
(서울 전 지역/ 오전 10시~오후 5시30분까지 주문시)
GS25 픽업 가능
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심,착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/ 반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 단, 아래의 사유에 의해 반품기간이 지났거나 반품불가 상품일 경우에는 반품이 거절될 수 있기에 구매자의 주의를 요합니다.
| 생활/ 계절가전/ 컴퓨터/ pc주변기기 |
|
|---|---|
| 의류/잡화/ 명품/침구 |
|
| 신선식품 |
|
| 화장품 |
|
| 가구 |
|
| 스포츠/레저/골프 |
|
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.
상세정보를 확대하여 크게 보실 수 있습니다.


















- 제품 최초 사용시 측면 스위치를 On 상태로 전환 후 사용하시기 바랍니다.
- APP 설정시에는 2.4GHz Wifi 네트워크 환경에서 접속하시기 바랍니다.
- 사용전 사용설명서에 안내된 설치 관련 유의사항을 꼼꼼하게 확인 후 사용하시기 바랍니다.
- 본 제품을 사용하기 전에 사용설명서를 철저하게 읽고 사용해주십시오.
- 설명서의 지침을 따르지 않고 자동하는 경우, 인명피해나 제품 손상을 초래할 수 있습니다.
- 고온환경 및 뜨거운 햇빛 아래서 장시간 사용하지 마십시오
- 특정 원목 마루의 경우 바닥 재질에 따라 스크래치 및 손상이 발생할 수 있으며, 사용 중지 바랍니다
- 카펫의 털이 길거나 손상이 잘 가는 경우 사용을 자제해주십시오
- 대리석,타일 등 빛 반사가 심한 바닥에서는 제대로 작동하지 않을 수 있으니 주의 바랍니다
-배터리 교체주기 : 하루 한 번 사용기준 약1년 6개월~2년 사용가능 환경에 따라 차이가 있음
-배터리 교체비용 : 65,000원 아이클레보닷컴www.iclebo.com에서 구매가능합니다
| 품명 / 모델명 | [블랙] 유진로봇 아이클레보 G5 PRIME 로봇청소기(YCR-M09-22A) |
|---|---|
| KC 인증 | R-R-GNR-YCR-M09-11A |
| 정격전압, 소비전력 | 100-240V, 25W |
| 에너지소비효율등급 | 상품 상세 정보 참조 |
| 동일모델의 출시년월 | 202107 |
| 제조자 / 수입여부 | (주)유진로봇OEM / 중국 / (주)유진로봇 OEM |
| 제조국 | 중국 |
| 크기, 용량, 형태 | 325mm x 79mm, 2.7kg |
| 추가설치비용 | 상품 상세 정보 참조 |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | ㈜유진로봇 고객지원팀/ 1566-3292 |
| 표시광고주체 | (주) 유진로봇 |
| 소재지(주소) | 인천 연수구 송도동11-5번지 |
| 연락처 | 032-550-2325 |
![]() |
인증번호 | R-R-GNR-YCR-M09-11A |
|---|---|---|
| 모델명 | YCR-M09-22A |
| 배송비 | 무료배송 |
|---|---|
| 교환/반품비 | 무료 |
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다.
(예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
※ 구체적인 반품불가사례에 대해서는 회사의 인터넷홈페이지 (www.lotteimall.com)를 통해 확인할 수 있습니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다.
반품 · 교환 · 환불 · A/S 자주묻는 질문 보기(FAQ)
바로가기
소비자피해보상, 분쟁 처리에 관한 사항
결제대금예치에 관한 사항
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와 같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 리뷰 및 상품 추천 서비스 제공, 리뷰와 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
주문금액 0원
주문금액 0원
바로TV톡 참여내역은 3개월까지 보관되며 자동으로 삭제됩니다.
바로TV톡으로 문의하신 내용에 답변이 등록되면 앱푸시로 별도의 알림을 드립니다.
이메일 정보 수신 안내
야후(yahoo.co.kr), 네띠앙(Netian.com), 한미르(hanmir.com), 하이텔(hitel.net) 이메일 아이디를 사용하실 경우 상품/주문/결제/이벤트 등에 관한 정보를 받아 보실 수 없습니다.