| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심,착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/ 반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 단, 아래의 사유에 의해 반품기간이 지났거나 반품불가 상품일 경우에는 반품이 거절될 수 있기에 구매자의 주의를 요합니다.
| 생활/ 계절가전/ 컴퓨터/ pc주변기기 |
|
|---|---|
| 의류/잡화/ 명품/침구 |
|
| 신선식품 |
|
| 화장품 |
|
| 가구 |
|
| 스포츠/레저/골프 |
|
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.
상세정보를 확대하여 크게 보실 수 있습니다.











































로보락 F25 ULTRA 습건식 청소기
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 본체 | 1 |
클리너 별도배송, 본품 배송 후 4주 내외
1. 공장 출고전 수성 테스트를 거쳐 약간의 물이 남아있을수 있습니다
2. 내부 전자 부품이 부식되거나 막혀 이상이 생길 수 있으므로 청소기 헤드와 충전 도크를 흐르는 물로 세척하지 마세요
3. 배터리가 20% 이하일시 세척 및 건조모드가 작동하지 않으므로 도크에 연결하여 20% 이상 충전 후 작동해주세요
한곳에 스팀을 장시간 집중적으로 분사하거나 너무 자주 사용할시 원목이 팽창하거나 뒤틀릴수 있으므로 보이지 않는 구석진 곳에 사용해보고 이상이 없는지 확인후 사용해주세요
사용 후 바닥에 물기가 남지 않도록 빠르게 건조시켜주세요 남아 있는 물기는 원목 변형의 원인이 될수 있습니다.
스팀을 켠 상태로 헤드를 한 자리에 오래 두지 마세요
교환
- 불량 증상 확인 후 교환 사유에 해당 되는 경우에만 AS 센터에서 제품 교환 진행.
반품
- 제품 사용 후 반품이 어려울 수 있습니다.
25년 9월 출시
| 품명 / 모델명 | 로보락 무선 스팀 습건식 청소기 F25 Ultra / WD6Y3A |
|---|---|
| KC 인증 | <본체> R-R-BZR-WD6Y3A / <충전도크> R-R-BZR-MDS28HRR, HU073859-25001 |
| 정격전압, 소비전력 | <본체> DC21.6V, 20A / <충전도크> 220-240V, 50-60Hz, 3A(건조), 0.65A(충전) / 에너지소비효율등급 해당없음 |
| 에너지소비효율등급 | 해당없음 |
| 동일모델의 출시년월 | 202509 |
| 제조자 / 수입여부 | Shenzhen Roborock Innovation Technology Co., Ltd / ㈜한의코퍼레이션 / 중국 |
| 제조국 | 중국 |
| 크기, 용량, 형태 | (충전도크 포함) 353*316*1156(mm) |
| 추가설치비용 | 해당없음 |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | 로보락 고객센터 / 1666-6372 |
| 표시광고주체 | 주식회사 블롬 |
| 소재지(주소) | 경기 화성시 반송동103-3번지 디앤씨빌딩 9층 902호 |
| 연락처 | 02-1661-8417 |
![]() |
인증번호 | R-R-BZR-WD6Y3A |
|---|---|---|
| 모델명 | WD6Y3A |
| 배송비 | 무료배송 |
|---|---|
| 교환/반품비 | 무료 |
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 |
|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 (교환/반품비 구매자 부담) |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 (교환/반품비 무료 판매자부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다.
(예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
※ 구체적인 반품불가사례에 대해서는 회사의 인터넷홈페이지 (www.lotteimall.com)를 통해 확인할 수 있습니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다.
반품 · 교환 · 환불 · A/S 자주묻는 질문 보기(FAQ)
바로가기
소비자피해보상, 분쟁 처리에 관한 사항
결제대금예치에 관한 사항
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와 같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 리뷰 및 상품 추천 서비스 제공, 리뷰와 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
주문금액 0원
0원
바로TV톡 참여내역은 3개월까지 보관되며 자동으로 삭제됩니다.
바로TV톡으로 문의하신 내용에 답변이 등록되면 앱푸시로 별도의 알림을 드립니다.
이메일 정보 수신 안내
야후(yahoo.co.kr), 네띠앙(Netian.com), 한미르(hanmir.com), 하이텔(hitel.net) 이메일 아이디를 사용하실 경우 상품/주문/결제/이벤트 등에 관한 정보를 받아 보실 수 없습니다.